| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Mygatti | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Omivine | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Generic | 68 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Loydia | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | BENFEI | 27,2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 5 Stück | La Brodée | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Zerodis | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1m | Herfair | 80 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Jubor | 800 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 Stück | La Brodée | 30 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Mygatti |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Omivine |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Generic |
| Gewicht | 68 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Loydia |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | BENFEI |
| Gewicht | 27,2 g |
| Farbe | 5 Stück |
| Hersteller | La Brodée |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Zerodis |
| Gewicht | - |
| Farbe | 1m |
| Hersteller | Herfair |
| Gewicht | 80 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Jubor |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | 1 Stück |
| Hersteller | La Brodée |
| Gewicht | 30 g |